KEY ACCOUNT

Uwe Hartmann

Leitung Key Account

Tel.: +49 8654 / 4675-86
Fax: +49 8654 / 4675-486
Mobil: +49 172 / 899 95 07
Email: u.hartmann@suedmetall.com

Johann Butzhammer

Einrichtungsleiter

Tel.: +49 8654 / 4675-454
Fax: +49 8654 / 3672
Email: h.butzhammer@suedmetall.com

Elke Nagl

Assistentin Key Account National

Tel.: +49 8654 / 4675-453
Fax: +49 8654 / 4675-486
Email: e.nagl@suedmetall.com

Nazan Güler

Tel.: +49 8654 / 4675-461
Fax: +49 8654 / 3672
Email: n.gueler@suedmetall.com

Eva Frühwirth

Assistentin Key Account International

Tel.: +49 8654 / 4675-452
Fax: +49 8654 / 4675-486
Email: e.fruehwirth@suedmetall.com

Barbara Steinbrecher

Tel.: +49 8654 / 4675-23
Fax: +49 8654 / 4675-487
Email: b.steinbrecher@suedmetall.com

Andrea Mösenlechner

Andrea Mösenlechner

Tel.: +49 8654 / 4675-466
Fax: +49 8654 / 4675-487
Email: a.moesenlechner@suedmetall.com

Daniela Kammermeier

Daniela Kammermeier, BA

Stellvertretende Vertriebsleiterin DIY

Tel.: +49 8654 / 4675-472
Fax: +49 8654 / 3672
Email: d.kammermeier@suedmetall.com

Sylvana Murauer

Verkaufsleiterin Österreich

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Mobil: +43 676 / 612 39 51
Fax: +49 8654 / 4675-70
Email: s.murauer@suedmetall.com

Aragchi Majid

Verkaufsleiter DIY Deutschland

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Mobil: +49 172 / 899 56 18
Fax: +49 8654 / 3672
Email: m.araghchi@suedmetall.com

Andreas Taubenschuss

Gebietsleiter

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Fax: +49 8654 / 4675-486
Email: a.taubenschuss@suedmetall.com

Ralf Jablonski

Gebietsleiter

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Mobil: +49 172 / 991 67 19
Fax: +49 8654 / 3672
Email: verkauf@suedmetall.com

Lars-Erik Kirchner

Gebietsleiter

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Mobil: +49 172 / 8999 525
Fax: +49 8654 / 3672
Email: verkauf@suedmetall.com

Jörg Landgraf

Gebietsleiter

Tel.: +49 8654 / 4675-50
Mobil: +49 172 / 8999 530
Fax: +49 8654 / 3672
Email: verkauf@suedmetall.com

Margit Schwankner

Tel.: +49 8654 / 4675-423
Fax: +49 8654 / 4675-487
Email: m.schwankner@suedmetall.com

Unser neuer Prospekt "Zeitlos 01" stellt Ihnen unser Sortiment der rustikalen Beschläge vor.

Jetzt NEU bei uns im Programm: Gekröpftes Knopfschild und Knopflangschild. Feststehend oder drehbar.

Das Sortiment "Kaminzubehör" wurde bei Südmetall für Sie überarbeitet und kann Ihnen jetzt in einem neuen Katalog präsentiert werden.

Auf insgesamt 116 Seiten präsentieren wir Ihnen bewährte Produkte und viele Neuheiten rund um die automatische Torantriebstechnik von Tousek und...

Das Funk-Sicherheitsschloss konnte aus einer mehrköpfigen Fachjury aus Architekten, Innenarchitekten und Designern überzeugen. Die Jury erkannte die...

Südmetall trägt seit dem Jahreswechsel das Siegel „Leitbetrieb“ und setzt damit ein klares Zeichen für Servicequalität. In der so manchmal...

... Funk-Sicherheitsschlösser sich selbst laden würden? Ohne Batterie. Ohne Kabel.